World Wide Team
World Wide Team - Rally Team Cross-Country™ NFS WORLD - Форум World Wide Team
 
  • Группы сообщества
Buy with VirtaPay Buy with VirtaPay Buy with irtaPay Buy with VirtaPay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koers, RussianTech, HeadCat, Мартин  
Форум » Команды » Другие команды » Rally Team Cross-Country™ NFS WORLD (Приглашаем принять участие в нашей подкоманде!)
Rally Team Cross-Country™ NFS WORLD
ALIEN25RUSДата: Понедельник, 04.03.2013, 07:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 48
Статус:

Rally Team Cross-Country – это группа людей из международной команды World Wide Team, игроков Need For Speed World, посвящённая раллийной тематике, созданная для любителей раллийных гонок, с целью игры в дружеской атмосфере и сплочённом коллективе всех её участников.
Если вам надоело гонять по городу в одиночестве, то присоединяйся к нам и получай удовольствие от игры как никогда прежде.
Вступив в команду, вы познакомитесь с новыми интересными людьми и сможете найти настоящих друзей среди её участников. Общение и получение удовольствия от игры стоят на первом месте в приоритетах команды.

Данная команда была задуманна мною для Чемпионат UPDATE 09.02.13, и это меня вдохновило на восстановление своего прежднего клана на раллийную тематику, но уже в более продвинутом плане, в образе подкоманды World Wide Team.

Плюсы:
1) Это даёт возможность сделать нашу команду более разнообразной и интересной;
2) При помощи отделки раллийных винилов, чем мы тоже большую часть времени будем заниматья, команда получится более красочной;
3) Ну и создание подкоманды на раллийную тематику поможет привлеть больше желающих участвовать в нашей команде.

На данном этапе наша подкоманда обосновалась Вконтакте по этому адресу http://vk.com/nfsw_rtcc, присоединяйтесь и будьте с нами!

Как подать заявку на вступление:
У нас в сообществе есть для этого специальная тема, в которой очень подробно описано как подать заявку на вступление - http://vk.com/topic-50480045_27903647

Какие машины являются раллийными:
Наш высоко уважаемы Администратор задал вопрос "какие машины являются раллийными" - без разницы, какие, лишь бы ездила. Главным отребутом команды является именно раскрас в раллийном стиле, а тоесть каждому из участником нужно обязательно установить винил на одну из машин. Я какраз над этим вопросом немножко поразмыслил, и решил сделать так. Каждый из нас должен обязательно установить винил на одну из машин с overall в пределах от 600 до 749 (данные машины нужны для участия в наших сходках). Список машин подходящик под раллийный стиль вы найдёте ниже!

Подготовка машин к чемпионатам:
У нас в команде WWT частенько проводятся чемпионаты, в которых принимает участие несколько команд. Организаторы люди строгие и ставят определённые машины на которых все участники без исключения должны участвовать, причём с одинаковой настройкой. Так что вам придётся на период чемпионата некоторые машины переделывать под стиль ралли.

Винилы:
Отделкой винилов вы можете заняться сами. В сообществе я буду выкладывать видео уроки по отделки таких винилов и в нашей галерее в одном из фотоальбомов я выложил разные их варианты, самые извесные это от Monster Energe и RedBull. В крайнем случае я могу сделать винилы сам.

В плане проведения:
По мимо организации сходок для участников команды World Wide Team, я буду проводить обязательные сходки для нашей команды. На данных сходках должны будут участвовать все представители команды.

Памятка для участников команды WWT:
Для вступления в команду вам достаточно оставить ссылку вашего провиля на сайте WWT в этой теме http://vk.com/topic-50480045_27903647 и сдеть машину по требованиям указанным выше!
Прикрепления: 9035121.jpg (201.5 Kb) · 8128635.jpg (234.0 Kb) · 2991245.jpg (162.7 Kb)


ALIEN25RUSДата: Пятница, 05.04.2013, 17:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 48
Статус:
Представляем вам список наиболее подходящих авто под раллийный стиль. Данный список будет содержаться в одном из фотоальбомов в нашем сообществе- http://vk.com/album-50480045_172332097
Как уже сказано выше, каждый из нас должен обязательно установить винил на одну из машин с overall в пределах от 600 до 749, но вы можете выбрать только авто из данного списка. А т.е. берём авто из данного списка и прокачиваем до класса А, если таковой в гараже не имеется покупаем.
Почему разрешено именно эти авто? - Большинство из этих автомобилей находятся в раллийном классе гонок. На них раллийный окрас очень хорошо смотрится, нежели на супер карах, из-за формы кузова. Ну и данные автомобили в большую сторону подчеркнут стиль нашей тематики!
Внимание: некоторы авто из списка вы сможете прокачать только до В класса (для остальных классов прокачька авто по желанию), выбирайте авто внимательнее!


ALIEN25RUSДата: Суббота, 06.04.2013, 18:45 | Сообщение # 3

Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 48
Статус:
Время идёт, а наша команда стала промышлять)). Совсем свежие скрины с нашей первой командной сходки. Как вы уже заметели, у нас появился, свой собственный, командный винил от спонсоров "Monster Energy"




Прикрепления: 4972657.jpg (260.9 Kb) · 2276598.jpg (234.4 Kb) · 3469126.jpg (228.4 Kb) · 2182182.jpg (244.5 Kb) · 6643857.jpg (255.5 Kb)


ALIEN25RUSДата: Пятница, 26.04.2013, 15:45 | Сообщение # 4

Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 48
Статус:
Rally Team Cross-Country™ NFS WORLD
Приглашаем всех желающих принять участие!


ALIEN25RUSДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 48
Статус:
Rally Team Cross-Country™ NFS WORLD
Число участников в нашем сообществе привысило отметку в 10 человек, присоединяйтесь и следите за новостями вместе с нами!


ALIEN25RUSДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:43 | Сообщение # 6

Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 48
Статус:
Тема закрыта!

Форум » Команды » Другие команды » Rally Team Cross-Country™ NFS WORLD (Приглашаем принять участие в нашей подкоманде!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Создать бесплатный сайт с uCoz